«Звездная болезнь»: удаляем сосудистые звездочки

04 Ноября 2020

«Звездная болезнь» - это сейчас не про шоу-бизнес.  Это про хорошо знакомую многим проблему: сосудистые звездочки на лице и теле. На медицинском языке это заболевание называется купероз кожи. Вызывает купероз расширение и ломкость мелких сосудов.

В местах, где сосуды травмированы, постепенно возникает неэстетичное красноватое пятно в форме звездочки. Бороться с ним с помощью косметических средств практически бесполезно. Не сильно спасает и декоративная косметика.

Когда уже надоедает покрывать лицо слоем штукатурки, пытаясь замазать на лице участки с сосудистыми звездочками, за помощью обращаются к косметологу.

Мы предлагаем использовать возможности фототерапии для устранения неприятного дефекта.

Преимущества фототерапии аппаратом М22:

Это современный уникальный способ борьбы с сосудистыми звездочками, который показывает хорошие результаты и при удалении глубокого и труднодоступного купероза.

Удаление сосудистых звездочек на аппарате M22

Аппарат М22 от Lumenis – новое слово в борьбе с куперозом. Фототерапия позволяет удалить стойкие красные или фиолетовые «прожилки», которые чаще всего появляются на носу, щеках и подбородке.

Как действует аппарат М22 от Lumenis:

При этом световые лучи действуют только на гемоглобин в поврежденных сосудах, не затрагивая соседние здоровые ткани. У вас нет риска получить ожог после процедуры, а также вернуться домой с рубцом или гиперпигментацией.

Как происходит удаление сосудистых звездочек аппаратом М22

Во время сеанса вы не испытаете никаких негативных ощущений. Тепло и легкое покалывание – единственное, что вы ощутите.

Процедура лечения сосудистых звездочек не занимает много времени, хотя и состоит из нескольких обязательных этапов.

Стоит отметить, что эта процедура не с мгновенным эффектом, так как кожа в месте воздействия лучей немного краснеет. Лучше всего результат процедуры будет заметен через 1-3 дня. И конечно, количество процедур тесно связано со сложностью и выраженностью купероза. В среднем вам может потребоваться от 1 до 8 процедур.

Противопоказания для процедуры

Несмотря на всю безопасность фототерапии, есть ряд противопоказаний, при которых такой тип лечения купероза не показан.

Внимательно изучите список противопоказаний:

Если вы не относитесь ни к одной из указанных категорий, смело можете записываться на удаление сосудистых звездочек аппаратом М22.

Партнёры