Знакомьтесь, в нашей команде пополнение!

08 Февраля 2021

Мы знаем, что сила команды — каждый её участник. Сила каждого её участника — команда. И сегодня мы хотим поделиться с вами радостной новостью: наша команда стала больше и сильнее.

Теперь ещё два отличных косметолога с большим личным опытом работы и медицинским образованием заботятся о вашей красоте и молодости. Давайте знакомиться! Смотрите, какие профессионалы пополнили ряды косметологической клиники «Азалия»!

Наталья Попеску: "Рада каждый день делать своих пациентов красивее и счастливее"

Попеску Наталья Александровна — врач-дерматолог, косметолог. Стаж её работы в профессии – 22 года.

Наталья с детства чувствовала, что быть врачом — её призвание. И конечно, постепенно мечта стать доктором переросла в профессиональную цель. Она окончила Московский̆ медицинский̆ институт им. И.М. Сеченова по специальности лечебное дело в 1998 году.

Позже на этапе определения дальнейшей специализации друг хирург подсказал выбрать косметологию. Тогда в России сфера косметологии только начинала развиваться. Наталья гордится, что стала одной из первых совершенствоваться в этой области. И конечно, человек, который начал расти в косметологии с буквально с момента ее зарождения, обладает огромными знаниями и опытом.

Сейчас она абсолютно уверена в том, что выбрала свой истинный̆ путь — косметологию. Вы и сами это поймёте, когда ближе познакомитесь с ней.

Камилла Атаева: "Мне приятно наблюдать, как год от года улучшается внешность моих пациентов"

Атаева Камилла Магомедовна — врач-дерматолог, косметолог с двадцатилетним стажем работы в профессии.

Камилла тоже врачом стала неслучайно. Она росла в медицинской семье. Стать врачом хотела с малых лет. Поэтому ещё до окончания школы Камилла знала, что будет поступать в медицинский вуз.

В 1996 году окончила Дагестанский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело.

В 1998 познакомилась с дерматовенерологией в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). Именно когда она начала работать в дерматологии, ей стало ясно, что она хотела бы не только лечить кожу, но и делать ее красивой. Работая над эстетикой лица, врач-косметолог способствует улучшению здоровья и качества кожи пациентов, а вместе с привлекательностью сохраняет и молодость.

В 2000 году были пройдены курсы повышения квалификации по специальности косметология в Российском университете дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН).

Камилла глубоко компетентна во всех вопросах здоровья и красоты кожи. Она грамотно подберёт возможные пути её реабилитации и омоложения.

Как видите, в нашей команде зажглись ещё 2 яркие звезды, в пышном букете «Азалии» распустилось еще два чудесных бутона. И у всех нас одна общая цель: создавать красоту!

Мир становится лучше, когда люди вместе идут к общей цели. Приходите к нам, и мы поможем вам стать моложе и красивее, а также позаботимся о вашем здоровье.

Партнёры