Зачем ходить к косметологу, если все в порядке?

17 Декабря 2020

 

Старение подкрадывается незаметно…

Сначала кажется, что молодость дана навсегда, а вам даже никаких усилий прилагать не нужно, чтобы её сохранить. Можно жить, не задумываясь ни о питании, ни о правильном уходе, правда, длится эта "свобода" совсем недолго. Возраст все равно берет свое и, если вы позволяете себе много лишнего, возраст заберет значительно больше от вашей красоты и молодости.

Все знают, что легче предупредить, чем лечить. Мы тоже придерживаемся этой позиции. Поэтому если начинать заботиться о себе прежде, чем будут запущены процессы увядания, есть шанс на долгие годы сохранить привлекательность без сложных косметологических вмешательств. И это утверждение подтверждает опыт наших клиентов, которые заранее озаботились профилактикой старения.

Действительно, до 30 лет мы совсем не замечаем признаков старения. Но на самом деле стареть мы начинаем гораздо раньше, задолго до того, как это отразится на внешности. Заметить первые внешние признаки старения можно только во время профессиональной диагностики состояния кожи.

Уже в 14 лет эластин как белок прекращает выработку ферментов в человеческом организме, а коллаген перестает вырабатываться примерно в 21-25 лет.

Конечно, после потери столь ценных элементов кожные покровы уже не восстанавливаются, кожа стремительно стареет. И с этого момента пора учиться правильно за собой ухаживать, чтобы кожа восполняла потери и сохраняла красоту.

Возможности современной косметологии сегодня таковы, что позволяют предупредить и отодвинуть процессы старения. Именно поэтому мы рекомендуем посещать косметолога примерно с 20-25 лет. Даже если у вас все как будто в порядке, лучше доверить свою молодость профессионалам в вопросах красоты.

Причины, по которым стоит начать посещать косметолога до 30-ти:

Как видите, раннее обращение к косметологу – это ваш приятный вклад в продление молодости. Чем раньше вы начнете профессионально заботиться о себе, тем дольше вы будете наслаждаться своей естественной юной красотой, а это очень важно для каждой женщины.

Не стоит ждать момента, когда кожа потеряет все свои ресурсы и на ней в полной мере проявятся яркие признаки старения.

Партнёры