Технология Full-Face: комплекс омоложения в возрасте 35

25 Августа 2021

В 35 самое время завести дружбу с врачом-косметологом клиники эстетической медицины и красоты "Азалия"! Именно он даст вам ценные советы по специальному домашнему уходу, так необходимому коже после 35 лет. А еще под его умелым руководством вы получите максимум от действенных косметологических процедур и spa ритуалов, которые способны остановить старение.  Однако мы бы не советовали размениваться на разовые процедуры по омоложению, дающие порой непредсказуемый результат.

Авторская программа по технологии Full-Face - самое лучшее, что есть у нас для возраста 35+, рассказываем подробнее о комплексе. 

FULL-FACE омоложение 

Вы, скорее всего, слышали о сеансах у косметолога, с которых пациентки уходили с "лицами-подушками" или "утиными губами". Эти истории как раз о том, что происходит с внешностью, когда решаешь проблемы старения не комплексно. И их всегда объединяет одно — отсутствие гармоничной коррекции, бездумное следование требованиям клиента. 

Пациент, к сожалению, не может профессионально увидеть полную картину разрушений, которые приходят с увяданием. Он концентрируется на одной проблеме и начинает решать её усиленно, в итоге зачастую уродуя, а не омолаживая лицо.

Но с комплексом Full-Face это исключено, потому что все процедуры специалист подбирает в индивидуальном порядке.  

Авторская технология Full-Face — грамотно сбалансированный  комплекс процедур, активная anti-age атака на все возрастные изменения лица, появляющиеся после 35 лет.

Результат омоложения отличается естественностью, годы и следы усталости "стираются" с лица за один сеанс.

Партнёры