«Срезаем» жир без операций

08 Февраля 2021

Похудение — вечная боль многих. Кто-то уже пытается худеть, изматывает себя тренировками и диетами. Кто-то только набирается решимости и готовится, изучает самые эффективные диеты, выбирает подходящую спортивную форму …

В любом случае найдётся очень немного женщин и мужчин, которые были бы абсолютно довольны своими формами. Всегда хочется где-то что-то убрать, подкорректировать. В итоге похудение превращается в какой-то вечный процесс без конца и начала.

А так хочется однажды без слез и пота просто подойти к зеркалу и увидеть там идеальную себя! И у нас есть подходящее решение — процедура ULFIT. Без операций и без боли вы расстанетесь с лишними сантиметрами, с лишними килограммами, рассказываем как.

ULFIT - сфокусированная ультразвуковая липосакция

Аппарат ULFIT работает по принципу точечного направленного ультразвукового воздействия. Методика позволяет корректировать объёмы не только в области ягодиц, бёдер, живота. На плечах и руках, подбородке и коленях тоже можно убрать лишний жир с помощью ULFIT.

В чем секрет того, что ULFIT буквально срезает жир?

При этом ULFIT не требуется дополнять ни диетами, ни другими манипуляциями. Согласитесь, это эффективно, просто и безопасно. Выполнение процедуры не сопровождается болевыми ощущениями, все максимально комфортно.

Подробнее о преимуществах процедуры ULFIT

Безоперационная липосакция методом ULFIT не требует специальной подготовки. Но предварительная консультация косметолога необходима. В среднем после одной процедуры ULFIT уходит от 1 до 5 см в объёмах.

Будьте уверены, сила ультразвука поможет вам достичь идеальной фигуры! Поэтому ждём в нашей клинике всех, кто отчаялся похудеть традиционными методами, а также тех, кто не хочет ждать результатов похудения очень долго.

Партнёры