Сила в волосах

09 Ноября 2020

Красивые блестящие волосы – магическая сила любой женщины. Без красивых ухоженных волос невозможно считать образ завершенным. И конечно, нездоровье волос сразу бросается в глаза. К сожалению, в современном мире много факторов, которые могут разрушить магию сильных и красивых волос.

Чтобы быстро восстановить красоту волос, устранить ломкость и тусклый цвет, остановить выпадение волос потребуется консультация трихолога. Наши специалисты тщательно изучат состояние волос и кожи головы и только после этого подберут необходимое лечение. Расскажем немного о возможных методах восстановления красоты волос.

Мезотерапия волос

Если поверхностного воздействия в виде масок, бальзамов и масел недостаточно, можно обратиться за помощью к мезотерапии волосистой части головы.

Курс мезотерапии подходит при следующих симптомах нездоровья волос:

Мезотерапия – эффективная процедура для предупреждения облысения и себореи, качественного улучшения роста волос. В ходе процедуры специалист вводит препарат под кожу головы.

Попадая в слои дермы, компоненты коктейлей питают луковицы, стимулируя восстановительные процессы. Лучше всего результат восстановления будет заметен через несколько процедур, так как процедура имеет накопительный эффект. 

Плазмотерапия для восстановления волос

Плазмотерапия – инъекционное восстановление волос. Особенность процедуры состоит в том, что для процедуры используется собственная кровь.

Кровь берется из вены и проходит обработку и очищение в центрифуге, в результате которой выделяется обогащенная тромбоцитами плазма. Инъекции с плазмой вводятся в кожу головы.

Результаты плазмотерапии:

В результате такого комплексного воздействия изнутри происходит не только внешнее восстановление волос, но и их лечение. Лучше всего плазмотерапия справляется с интенсивным выпадением волос, перхотью и поредением, ломкостью, алопецией.

Лаеннек (общее восстановление)

Лаеннек – это другая уникальная процедура, решающая проблему с волосами комплексно. Японские инновации в области плацентарных технологий лежат в ее основе. Гидролизат плаценты Лаеннек ускоряет рост волос, останавливает выпадение, восстанавливает, возвращая волосам привлекательный здоровый вид.

Какую процедуру выбрать? Конечно, ту, которая лучше всего решает именно ваши индивидуальные проблемы с волосами. Наши специалисты всегда помогут правильно подобрать процедуру или курс процедур, а также проконсультируют по возможным противопоказаниям.

Партнёры