Шея выдает возраст? Инструкция по исправлению!

24 Февраля 2021

Какая часть женского тела раньше остальных начинает сплетничать о возрасте своей хозяйки? Конечно, шея! Каким бы красивым и молодым не выглядело ваше лицо, как бы не была стройна, легка и женственна ваша фигура, шея всегда подскажет внимательному взгляду ваш точный паспортный возраст ...

Почему же шея так быстро сдает? Все дело в особенностях анатомического строения контролирующей молодость шеи мышцы platysma.

Что происходит с годами: появляется наползающий на шею второй подбородок и брыли, образуются «кольца Венеры» – поперечные морщины по всей площади шеи, шея становится индюшачьей.

Но со всеми этими недостатками можно справиться, благо современная инъекционная косметология обладает большим арсеналом средств. Знакомьтесь и вооружайтесь наиболее комфортным и доступным для себя.

PROFHILO: нет проблемным зонам

Уникальный биоревитализант PROFHILO (Швейцария)– это 2 типа гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой. Именно наличие в составе высокомолекулярной кислоты позволяет создать эффект армирования тканей.

Очень эффективен для коррекции дряблости и признаков увядания в области лица, шеи, внутренней поверхности предплечий и наружной стороны кистей рук.

Aesthefills – филлер нового поколения для восстановления объемов

Устранить поперечные морщины и восстановить объемы тканей шеи можно и с помощью другого филлера – препарата Aesthefills (Южная Корея). В основе препарата полимолочная кислота – биоразлагаемый и биосовместимый полимер, показан для работы со всеми проблемными зонами, выдающими возраст.

Процедура с препаратом Aesthefills стимулирует синтез собственного коллагена, что ведет к формированию новых тканей дермы. Эффект после процедуры будет заметен в течении 18 – 24 месяцев.

MesoXhanthin: ключ к молодости шеи и не только

Препарат для биорепарации MesoXhanthin – детище американской лаборатории ABG Lab, это средство нового поколения для активизации процессов клеточной регенерации тканей и восстановления кожи. Препарат эффективнее своих коллег биоревитализантов и мезококтейлей.

Комплекс активных веществ вызывает мощный антивозрастной эффект. Восстановление кожного матрикса происходит не только на клеточном, но и на генном уровне. Происходит визуальное омоложение пролонгированного действия.

Radiesse: быстрая подтяжка шеи без операции

Современный филлер Radiesse – это 30 % гидроксиапатита кальция и 70 % дистиллированной воды в форме гель-носителя. Гидроксиапатит кальция входит с состав человеческих костей, являясь их основой, поэтому препарат практически всеми хорошо переносится без аллергических реакций.

Radiesse многое меняет во внешности и в лучшую сторону, достаточно познакомиться с фотографиями пациентов до и после. Стоит отметить, что эффект подтяжки шеи хорошо заметен сразу после процедуры и сохраняется на полтора года.

Как видите, есть много способов, которые помогут улучшить состояние кожных покровов шеи, подтянуть кожу и избавиться от «колец Венеры». Да, они все инъекционные, но при этом они очень эффективны и надолго сохраняют вашу шею практически в идеальном состоянии.

Партнёры