Самые эффективные методы коррекции тела

31 Августа 2020

Современная аппаратная косметология предлагает несколько вариантов сделать фигуру идеальной. Поговорим, чем разные методы отличаются друг от друга и какие проблемы они могут решить.

Ульфит

Ульфит – процедура безоперационной подтяжки тела с помощью фокусированного ультразвука на аппарате Ulfit.

В какие части тела делают

Как проводится процедура

Ультразвук глубоко интенсивно воздействует на мембраны жировых клеток, нагревая их. Клетки разрушаются, продукты распада выводятся самостоятельно. Одновременно с этим ульразвук влияет на соединительную ткань, коллагеновые и эластиновые волокна сокращаются. Постепенно образуется новый коллаген, и кожа тела подтягивается. Вся ультразвуковая процедура проводится квалифицированным врачом-косметологом.

Эффект от процедуры

Заметный результат достигается уже после первой процедуры. Жира сразу становится меньше, он теряет плотность. Окончательный результат будет виден через 2-3 недели. Если клиент продолжает контролировать вес, эффект от ульфита продлится около двух лет. Чаще всего врач рекомендует курс от одной до трех процедур на одну проблемную зону, с интервалом примерно три недели между ними. Также косметолог порекомендует другие процедуры для тела, сочетающиеся с ульфитом и усиливающие его действие.

Транзион

Процедура Транзион –  это «фитнес на аппарате», усиленная электростимуляция мышц. Он позволяет добиться линейного сокращения и торсионного скручивания мышечной ткани.  Лишняя вода и жир просто «выжимаются» из тела. Похудение достигается сразу и сохраняется несколько месяцев.

В какие части тела делают

Эффект от процедуры

Миостимуляция транзион на аппарате высокоизбирательна, прорабатываются необходимые группы мышц. Вместе с жидкостью из тела выходят шлаки и продукты обмена веществ. Улучшаются естественные биофизические и биохимические процессы в тканях, обновляется и подтягивается фигура. Коррекция транзион дает мгновенный результат, не вызывая у клиента усталости и мышечной боли.

Изоджей

Как и транзион, изоджей – аппаратный метод миостимуляции. Мышцы укрепляются за счет контролируемых электрических импульсов с последующим расслаблением. Достигается эффект аэробных и анаэробных упражнений. В итоге, как после спорта, сжигаются жировые отложения, укрепляются мышцы. Похожий эффект дает гимнастика. Но вместо спортзала и длинных тренировок изоджей это приятная коррекция, которую предлагает наша клиника.

В какие части тела делают

Как проводится процедура

Нетравматичная аппаратная процедура Изоджей укрепляет мышцы лица и тела, ликвидирует отечность. телу прикрепляются электроды в нужных местах. Они дают импульсы, напрягая мышцы.

Суть процедуры заключается в воздействии электрическими импульсами на мышцы, каждый импульс вызывает напряжение мышцы с ее последующим расслаблением. Во время процедуры каждая отдельная мышца, на которую оказывается стимуляция, сокращается равномерно  – такая статичная локальная нагрузка дает лучший терапевтический результат.

Эффект от процедуры

Фигура после курса Изоджей становится более подтянутой, исчезает отечность и дряблость, уменьшается второй подбородок и брыли, формируется четкий овал лица и выразительные скулы. Подтяжка хорошо заметна на коже лица и шеи. Улучшается цвет кожи, становится более здоровым.

Липолитики

Еще один популярный метод, применяемый для коррекции фигуры – инъекция липолитика. Это препараты натурального фермента сои, расщепляющего жиры.

В какие части тела делают

Как проводится процедура

Врач вводит препарат в проблемные зоны. Уколы делаются тончайшими иглами и практически неощутимы.

Эффект от процедуры

Липолитики хорошо зарекомендовали себя в устранении ограниченных зон жировых отложений, особенно на лице. Они также заметно подтягивают кожу и устраняют мимические морщины.

Выбор метода аппаратной косметологии зависит от состояния здоровья клиента и желаемого эффекта. Врач-косметолог на предварительной консультации обсудит, какие проблемы надо решить и подберет самый подходящий для вас метод.

Партнёры