PROFHILO - почему все о нем говорят?

07 Декабря 2020

Препарат PROFHILO относительно недавно появился на рынке, но уже обзавелся блестящей репутацией волшебного омолаживающего биоревитализанта. И все благодаря хвалебным отзывам не только от косметологов, но и от клиентов, которые опробовали его на себе. Почему же все о нем говорят? Каких невероятных чудес можно ожидать от PROFHILO?

ГУЛЯН ЛУСИНЕ СПАРТАКОВНА

Врач-дерматолог, косметолог. Стаж работы: 14 лет.

Начнем с того, что называть PROFHILO обычным биоревитализантом – не совсем корректно.  Скорее, это средство для комплексного биоремоделирования лица. То есть данная внутрикожная инъекция работает, как эликсир молодости: дает эффект не только увлажнения, но и одновременной подтяжки и армирования.

PROFHILO – разработка фармацевтического концерна IBSA (Швейцария), который является мировым лидером по производству гиалуроновой кислоты премиум качества. В IBSA получили уникальный состав через соединение в равных пропорциях высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Высокомолекулярная ГК направлена на лифтинг, а низкомолекулярная ГК насыщает кожу влагой.

В итоге создаются великолепные условия для жизнедеятельности и роста всех клеток эпидермиса (фибробластов, кератиноцитов, адипоцитов), то есть условия для жизни именно тех клеток, которые продлевают вашу молодость и красоту.

Коктейль, родившийся в ходе смешивания и нагрева ГК разного типа, получил и другие уникальные свойства, которые ценятся и косметологами, и клиентами:

PROFHILO – это меньше проколов и сеансов посещения косметолога, минимум боли, но при этом потрясающий эффект, превосходящий результаты классической биоревитализации.

Если говорить о результатах, то их можно сопоставить с возможностями липолифтинга. Уникальный препарат стимулирует самостоятельное восстановление подкожного жира и подтяжку овала лица.

Процедура рекомендуется для возраста от 25 до 70 лет, но есть ряд стандартных противопоказаний: беременность и лактация, активные воспалительные процессы на лице, герпес в зоне инъекций. Кроме того, есть и специфические для PROFHILO ограничения: за три дня до процедуры нельзя принимать препараты, разжижающие кровь.

После инъекций PROFHILO вы забудете о дряблой и обвисшей коже, потому что получите эффект 2 в 1 – и лифтинг, и увлажнение.

Партнёры