Процедура «Профиль Джоли» или «Четкий овал лица»

03 Ноября 2020

Яркая брюнетка Анджелина Джоли уже много лет входит в десятку самых красивых женщин мира. И конечно, во внешности голливудской дивы есть все, что делает ее практически совершенством: пухлые губы, глаза миндалевидной формы загадочного серо-зеленого оттенка… Но изюминка ее яркого образа – высокие скулы и четко очерченный овал лица, привносящие в мягкие женственные черты изящную строгость.

Лучшие фотографии актрисы выполнены именно с акцентом на линии овала. Глядя на них, никогда и в голову не придет вспомнить о годе рождения Джоли.

Не зря линию подбородка или овала лица еще называют «углом молодости». Именно в юном возрасте в лице присутствует геометрическая четкость и правильность линий, которая с возрастом, к сожалению, утрачивается. Под действием сил гравитации линии контура лица сглаживаются, появляется второй подбородок, обвисшие щеки.

Но если «угол молодости» в порядке, вы можете забыть о своем биологическом возрасте, потому что вам никогда не дадут столько, сколько вам по паспорту.

К счастью, у современной косметологии есть средства, позволяющие быстро вернуть молодость, восстановив четкость линий подбородка, вернув «на место» скулы. Сделать лицо правильным и молодым поможет наша новая процедура – «Профиль Джоли».

«Профиль Джоли» - это четкий овал, открытый взгляд верхнего века, острый подбородок, высокие скулы, одинаковая полнота губ.

Процедура с именем Анджелины позволяет приблизить образ каждой пациентки к внешности и пропорциям голливудского эталона красоты.

Без хирургического вмешательства вы добьетесь следующего:

Данная процедура очень востребована, потому что пациентки после ее выполнения буквально оставляют десятки лет жизни в салоне. После нее вы будете выглядеть молодо и привлекательно.

Как выполняется процедура

«Профиль Джоли» - это комплекс процедур по контурной пластике, каждая из которых направлена на омоложение и возвращение красоты вашему лицу.

Контурная пластика подбородка и овала лица выполняется препаратом Radiesse. Radiesse – линейка инновационных филлеров для инъекционной косметологии. Они влияют на омоложение кожных покровов, восполняют утраченные с возрастом мягкие ткани.

Какие процедуры входят в комплекс «Профиль Джоли»:

Комплекс коррекций препаратом Radiesse позволяют добиться мощного эффекта омоложения и бьютификации за одно посещение процедурного кабинета. Выстраивается четкий овал лица, и подбородок корректируется филлером.

Наши косметологи выполняют векторный лифтинг лица по определенной схеме, обязательно учитывая ваши индивидуальные пожелания.

Противопоказания для процедуры

У процедуры практически нет противопоказаний, вернее, они стандартны. Не рекомендуется выполнять ее при беременности или кормлении грудью, онкологических заболеваниях и воспалительных процессах, а также при аллергических реакциях.

Партнёры