Популярные процедуры на осень 2020

15 Сентября 2020

Осень – идеальное время, чтобы позаботиться о своей красоте. Жаркое лето и морские брызги иссушило кожу лица, похитив у нее драгоценную влагу. Ультрафиолет многим «подарил» пигментные пятна. Пусть это не портит вам воспоминания об отпуске: всё поправимо. Рассказываем о полезных косметологических услугах, которые имеет смысл получить именно осенью! Сейчас не такое активное солнце, а кожа получила подпитку от сезонных овощей, фруктов. Поэтому с сентября по ноябрь – лучшее время для обращения в клинику.

Фотоомоложение

Сеансы фотоомоложения на аппарате Lumenis М22 делают кожу лица эластичной, подтянутой. Световые импульсы аппарата действуют на глубинные слои кожи, разрушается нежелательный пигмент, а естественные коллаген, эластин и гиалуроновая кислота начинают активно вырабатываться. Всё вместе это заметно разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна, веснушки, расширенные поры и черные точки, прыщи, угри, следы от акне. Фототерапия обладает накопительным эффектом, ваше лицо будет светиться молодостью и здоровьем.

Profhilo

Инъекции Profhilo (Профайло) часто называют гидролифтингом. Этот препарат оказывает двойное действие, прекрасно увлажняя и подтягивания кожу, создавая эффект армирования. Его состав –  концентрированная гиалуроновая кислота разных видов, с низкой и высокой молекулярной массой. Профайло получил признание как препарат, высоко эффективный для сухой, возрастной, обвисшей кожи, в которой заторможены естественные процессы регенерации. Текучий препарат может больше, чем остальные филлеры, ему подвластна обработка анатомически сложных пространств: лба, подбородка, шеи. Мягкие ткани заполняются, становятся более увлажененными и упругими, качество кожи сразу улучшается.

Гулян Люсине Спартаковна (врач-дерматолог, косметолог)

Ultraformer

Еще одна процедура, о которой стоит задуматься после лета – ультраформер. Это неинвазивная коррекция, часто называемая smas лифтинг. Ее назначение – вернуть желаемый контур поплывшему овалу лица, справиться с  лишними складками, менее плотной структурой кожи, брылями и вторым подбородком. Это достигается с помощью фокусированного ультразвука. Он нагревает и безвозвратно разрушает жировые клетки, одновременно запуская выработку собственного коллагена. Ультраформер подходит для любого фототипа кожи, комфортен, а эффект от процедуры достаточно длительный.

Шлифовка

Лазерная шлифовка стирает с кожи рубцы, морщины, следы от травм и… годы. Лазерное излучение воздействует на верхний слой кожи, вода из мягких тканей испаряется и старые клетки отмирают. Эпидермис начинает обновляться, но уже без старых дефектов. Кожа выглядит обновленной, и это так и есть. Современное оборудование обрабатывает только нужные зоны, не повреждая окружающие ткани. За счет этого сокращается период заживления. Кроме того, шлифовка имеет нарастающий лифтинг-эффект, новая кожа будет более подтянутой и свежей, и это надолго.

Пилинги

Осень – подходящий сезон, чтобы делать пилинги. Вариантов очень много: составы пилингов крайне разнообразны, но все они очищают кожу, тонизируют ее и омолаживают. Кислоты, содержащиеся в пилингах, воздействуют на кожу лица, бережно растворяют верхний слой. Морщины, неровности, пигментные пятна, рубцы остаются в прошлом. А лицо становится свежим, гладким, ухоженным. Выбрать пилинг, который лучше всего подойдет клиенту и решит проблемы с кожей, поможет врач в нашей клинике. Например, миндальный, молочный или витаминный пилинг Ultraceuticals.  

Партнёры