Лаеннек терапия повышает иммунитет

26 Октября 2020

Капельницы Лаеннек – инновационный японский метод терапии, который сегодня активно применяется и в косметологии. В Японии данная методика входит в программу оздоровления нации.

Почему же японцы, которые, как известно, являются нацией долгожителей, доверяют методу Лаеннек настолько, что включили его в страховую медицину? Ответ скрывается в составе препарата Лаеннек и в его широком спектре комплексного воздействия на организм.

Капельницы Лаеннек – это чистая клеточная энергия, включающая в свой состав всё необходимое для жизни и развития клеток. Активный компонент препарата – гидролизат плаценты человека.

В свою очередь в уникальный состав гидролизата плаценты человека производства «Japan Bio Products Co., Ltd.» входят:

И это ещё не полный состав исключительного препарата. Уже в середине прошлого столетия доктор медицинских и сельскохозяйственных наук из Японии Хиэда Кэнтаро разработал основные принципы лечения методом Лаеннек. Сейчас данный метод взяли на вооружение ведущие клиники мира, в том числе и наша клиника косметологии «Азалия».

Как работают капельницы Лаеннек

Капельницы Лаеннек относятся к «умным» терапевтическим технологиям, а это значит, что, попадая в организм, препарат самостоятельно выделяет присутствующую в нем проблему и последовательно устраняет ее. Состав уменьшает воспалительные процессы, точечно воздействует на разные нарушения. Если в организме имеется патологический процесс, размножение пораженных клеток блокируется. И в то же время запускаются процессы регенерации, восстановления тканей.

Капельницы Лаеннек современной медицине помогают справляться со следующими проблемами:

Анти-эйдж терапия тоже по достоинству оценила мощные возможности уникального препарата в борьбе за сохранение молодости и красоты. Ведь в данном случае процессы омоложения происходят на клеточном уровне и дают не мгновенный, но долгосрочный результат.  

Методика поможет справиться с различными эстетическими и не только дефектами кожи, к которым относятся:

Более того Российский геронтологический научно-клинический центр при ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова использует препарат Лаеннек в составе комплексной терапии COVID19, которая уже показала хорошие результаты. Применяется он и для клинической реабилитации пациентов с осложнениями, вызванными COVID19.

Когда актуально использование капельниц Лаеннек

В период осени даже самые здоровые люди чувствуют себя хуже. Дает о себе знать недостаток солнца, сезонное снижение иммунитета. Биологически активные вещества естественного происхождения, в огромном количестве содержащиеся в капельницах Лаеннек, станут мощной поддержкой для утомленного и ослабленного организма.

Результаты от курса капельниц Лаеннек

Капельницы Лаеннек обладают более глубоким воздействием, чем косметические процедуры, они запускают клеточные процессы омоложения. 

Преимущество капельниц Лаеннек перед другими косметологическими процедурами – это их природное происхождение. Препарат на основе плаценты уже включает в свой состав все, что необходимо для жизни и молодости.

Противопоказания

Однако и у него есть противопоказания. Воспользоваться процедурой не смогут:

Все остальные при желании могут пройти курс капельниц Лаеннек, давно зарекомендовавших себя в качестве эликсира молодости для организма.

 

Партнёры