Машина времени Aesthefill + Nithya = лифтинг + коллаген + упругость кожи

07 Апреля 2021

Уже после тридцати лет появляются первые признаки старения. Упругость кожи на щеках и по линии подбородка уменьшается, в области надбровной дуги, на шее формируются первые морщинки. Одни легко принимают свою новую внешность, а другие хотели бы дольше сохранить яркую молодость. И конечно, инъекции красоты – главное, что может заслонить щитом от подступающего старения.

Процедуры с быстрым суперэффектом и длящимся годами результатом предпочтительны, когда нет возможности регулярно посещать косметолога. Рассказываем об уникальной комбинации из двух таких процедур – Aesthefill + Nithya. Поверьте, итог от них превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Спасительный коллаген на страже вашей красоты

Что сохраняет молодость кожи? Коллаген. В бьюти-сфере он считается главным компонентом молодости и здоровья кожи.

Пока он вырабатывается тканями в достаточном количестве, можно забыть о приметах возраста. Но по естественным причинам со временем выработка коллагена сокращается. Эластичный каркас кожи нашего лица, состоящий из коллагена и эластина, ослабевает, лицевой рельеф сглаживается, кожа теряет упругость и лицо «сползает», формируя неровный контур лица.

Для восполнения потерь белка молодости можно использовать коллагенсодержащие крема, сыворотки и даже пищевые добавки. Однако самый скорый путь к восстановлению коллагена изнутри – это инъекции.

Мы рекомендуем обратить внимание на инъекции Aesthefill вместе с Nithya. В составе Aesthefill коллагена нет, но есть полимолочная кислота, а вот Nithya содержит драгоценный белок молодости. Вместе они работают как машина времени, буквально возвращая вас на 10 лет назад.

Контурная пластика с жидкими нитями Aesthefill: лифтинг без операции

Aesthefill – уникальный филлер для контурной пластики, коллагеностимулятор нового поколения. Косметические нити улучшают цвет лица и упругость, рассасываясь, они заставляют клетки кожи воссоздавать новый каркас лица.

Полимолочная кислота (ПМК) – самый сильный на сегодня стимулятор образования коллагена. Состав равномерно распределяется под кожей, создавая вокруг себя кислую среду, что вызывает активную выработку белка молодости.

Какого эффекта ждать от инъекций с ПМК?

Возрастным пациентам (60+) тоже подходит препарат. Чтобы результат удовлетворил, нужно посетить четыре сеанса. А ещё жидкие нити хорошо показали себя в командной работе. Мы советуем сочетать их с препаратом Nithya.

Nithya: насыщаем кожу коллагеном изнутри

Содержащиеся в составе Nithya биометрические микрочастицы белка молодости – это гетерологический коллаген II типа. Состав природного происхождения: коллаген получен из сухожилий лошадей. В ходе экстракции белок сохранил свою структуру и молекулярный вес, поэтому препарат безопасен, не вызывает аллергических реакций.

Курс инъекций – мощная терапия хроно- и фотостарения.

Результат коллагеновой реструктуризации лица в среднем длится 12 - 18 месяцев. Но сочетание процедуры коллагенотерапии с жидкими нитями его значительно продляет.

Почему мы рекомендуем сочетать Aesthefill и Nithya?

Когда пациент ищет мощные процедуры для омоложения с долгосрочным эффектом, комплекс Aesthefill + Nithya – правильный выбор.

Дуэт Aesthefill + Nithya – настоящая машина времени. Процедуры, выполненные в комплексе, позволяют надолго сохранить молодость. Специалисты клиники эстетической медицины и косметологии «Азалия» прекрасно владеют техниками инъекционной косметологии, обладают пониманием эстетики лица. Приходите, мы окажем вам профессиональную помощь в заботе о красоте, сохранении молодости!

Партнёры