Многие считают, что летом пилинги делать нельзя, докажем обратное

22 Июля 2020

Кожа достойна профессионального ухода круглый год, и зимой, и летом. В теплое время года особенно хочется выглядеть свежей и ухоженной. От жары процесс салоотделения становится более интенсивным, добавляется негативное действие высоких температур и солнца. Домашними средствами тут не обойтись, важна профессиональная чистка специальными средствами.

Многие считают, что летом пилинги делать нельзя. Это ошибка: уже разработаны качественные препараты для всесезонного пилинга. Они обновляют верхний слой эпидермиса, мягко убирают отмершие сероватые чешуйки кожи и дают коже возможность сиять молодостью.

В нашей клинике применяются всесезонные пилинги линейки Ultraceuticalse, нежные и щадящие, но очень эффективные. Они созданы австралийской компанией на основе запатентованной технологии доставки высококонцентрированного витамина С в глубокие слои кожи. В результате витамин-антиоксидант не разрушается и оказывает благотворное действие на состояние кожи. В рецептуре пилингов Ultraceuticalse и другие компоненты подобраны так, чтобы процедура давала максимальный эффект. Многообразие средств линейки позволяет подобрать нужные средства для любой ситуации с кожей.

Подбор подходящего летнего пилинга не рекомендуется делать самостоятельно. Оценить состояние кожи и выбрать нужный состав может только профессиональный врач-косметолог. Он объяснит, какого эффекта можно ожидать от того или иного пилинга, сколько процедур и с какой частотой лучше провести, чтобы вернуть коже сияние молодости. А еще обязательно расскажет, как ухаживать за лицом и декольте после пилинга, какую ухаживающую косметику лучше использовать, включая солнцезащитный крем. Помните, что результативность домашнего ухода после профессионального пилинга повышается на 70%!

Партнёры