Какие процедуры подготовят лицо и тело к праздникам

03 Ноября 2020

Кто не любит праздники? Конечно, праздники любят все! И для того, чтобы радость от торжественного события была полной, нужно и себя подготовить соответствующим образом. Стать блистательной королевой красоты на торжестве вам помогут правильно подобранные косметические процедуры для лица и тела.

Какие процедуры подготовят лицо и тело к празднику?

Мы рекомендуем:

Каждая из этих процедур решает свои задачи. Каждая поможет вам чувствовать себя совершенством на празднике и не только. В итоге вы получите максимум пользы от посещения косметологического кабинета. Уйдут следы усталости, кожа восстановится и придет в тонус, приобретет свежий сияющий вид. Расскажем подробнее о каждой процедуре, чтобы вы могли сориентироваться и выбрать подходящую именно вам.

Hydrafacial – 6 шагов к молодости и красоте

Уникальная шестиэтапная процедура, использующая инновационные насадки HydroPeel и сыворотки базового ухода.

Уникальная процедура подходит всем типам кожи, удовлетворяя все потребности каждого из них за одну процедуру.

Пилинг

Пилинг или очищение кожи. Процедура хорошо знакома многим женщинам. Во время пилинга кожа очищается от загрязнений, мертвого слоя эпидермиса. Как результат, кожа выглядит обновленной, гладкой и молодой. Пилинги хорошо готовят кожу к более серьезным восстановительным процедурам.

Микротоки(Vipline)

Усилить микроциркуляцию в коже, эффективно подтянуть ее поможет микротоковая стимуляция Vipline. Процедура эффективно предупреждает старение, восстанавливает четкий овал лица, возвращает коже упругость и борется с отечностью.

Уходовые процедуры (на косметике Ultraceuticals)

Лечебная косметика Ultraceuticals включает в себя средства с самой высокой концентрацией витамина С и других мощных и проверенных антивозрастных ингредиентов. Уходовые процедуры с Ultraceuticals – это комплекс, в котором есть и экспресс-уход. Именно он поможет быть на празднике во всеоружии.

Фотоомоложение

Фотоомоложение – относительно новая процедура. Для того, чтобы устранить признаки старения, используются импульсы высокоинтенсивного широкополосного света. Процедура получила второе название – «безоперационный лифтинг», так как она эффективно разглаживает морщины, убирает обвисшие щеки и подбородок, возвращает ровный тон коже.

Наши специалисты помогут в индивидуальном порядке подобрать процедуру, которая сможет быстро восстановить молодость кожи и подготовить вас к празднику.

Партнёры