Как омолодиться без операций?

28 Января 2021

Мы живем в гениальное время, когда возможности косметологии позволяют женщине только хорошеть с каждым годом – сохранять молодость и совершенствовать красоту. Это на словах границы молодости продлили только до 40 лет, а после женщину в свои объятья принимает приятный зрелый возраст.

На практике выглядеть на 20, на 30 лет можно и не в столь юном возрасте. Важно правильно использовать уникальные возможности мира косметологии.

И, скажем откровенно, дорога в молодость может пройти мимо инъекций, с которыми ассоциируется боль, страх перед вмешательствами, нарушающими кожный покров. Мы с радостью расскажем вам о безболезненных и безоперационных путях омоложения, которые доступны сегодня.


Фотоомоложение M22 – сила света как «эликсир молодости»

 Сегодня много говорят о возможностях фотоомоложения и это не удивительно, так как этот уникальный аппаратный метод не только безопасен, но и дает потрясающие результаты. В основе работы лежит противодействие фотостарению, вызванному негативным воздействием на кожу ультрафиолетовых лучей.

Результаты фотоомоложения:

Уже после 1-го сеанса виден эффект, и вы его заметите. В среднем для стойкого результата потребуется 3 – 6 процедур. Повторять их советуем раз в 6 – 12 месяцев, все зависит от особенностей вашей кожи.

 

ULTRAFORMER – ультразвуковой SMAS-лифтинг

Современные ультразвуковые методики тоже дают устойчивый эффект омоложения. Недаром этот метод активно используют звезды. А все потому, что процедура лифтинга на аппарате ULTRAFORMER – безболезненная альтернатива хирургии, которую стоит рассмотреть, если вы боитесь инъекционных методов омоложения.

Корейский аппарат ULTRAFORMER с помощью микро- и макро- фокусированного ультразвука результативно подтягивает кожу лица и тела без болезненных ощущений.

Аппаратный лифтинг в среднем длится 30 – 60 минут, а повторять процедуру можно раз в 1 – 2 года. При этом специалист обязательно расскажет вам, как продлить результат ультразвукового SMAS-лифтинга.

Нити для подтяжки лица – молодость без операций

Тредлифтинг – инновация в сфере мезотерапии, которая за одну процедуру скидывает десяток лет пациентке. Но без небольших болевых ощущений тут не обойтись. Подтяжка нитями или тредлифтинг – это трехмерное моделирование контуров лица с применением тонких нитей, которые вводятся под кожу.

Преимущества подтяжки нитями:

Метод рекомендуется взять на вооружение в 35-40 лет, когда более щадящие способы омоложения (шлифовка, биоревитализация) уже не дают результата. Сама процедура введения нитей длится около 30 минут, в среднем повторять ее можно раз в год.

Мы рассказали вам о трех методах омоложения без хирургического вмешательства. Выбирайте наиболее комфортный именно для себя и оставайтесь молодыми и красивыми!

Партнёры