Как чувствует себя ваша кожа к началу лета?

08 Июня 2020

Profhilo: идеальное увлажнение без восстановительного периода

Как чувствует себя ваша кожа к началу лета? К сожалению, отопительный сезон негативно сказывается на ее состоянии: кожа обезвоживается, сохнет, становится более дряблой, формируются новые морщинки. А длительное пребывание дома, которое этой весной пришлось пережить многим, только ухудшило состояние эпидермиса и «подарило» не самый здоровый цвет лица. Не на пользу нежной коже и перепады температуры, которые неизбежны зимой и весной.

Знакомые проблемы? Рекомендуем обратить внимание на процедуру Profhilo (Профайло). Это внутрикожные инъекции препаратом гиалуроновой кислоты. Но не привычные «уколы красоты», от которых на несколько дней остаются заметные бугорки-папулы. А современный проверенный малотравматичный метод, который в кратчайшие сроки помогает восстановлению кожи и формированию нового поддерживающего каркаса подкожно-жировой клетчатки.

Что такое Profhilo

Препарат производится швейцарской компанией IBSA, признанным экспертом по производству сверхчистой гиалуроновой кислоты наивысшего качества. «Профайло» появился на рынке в середине 2010-х годов и сразу завоевал признание. Он получил множество международных престижных премий в области эстетической медицины – как инновационный продукт и лучший инъекционный препарат года.

В составе Profhilo два вида «гиалуронки» разной молекулярной массы. Это соединение обеспечивает одновременно и лифтинг-эффект, и глубокое увлажнение. Стимулирующее и увлажняющее действие оказывает гиалуроновая кислота низкого молекулярного веса, а за «армирование» отвечает кислота высокого веса. В итоге процедуры с «Профайло»

«Профайло» применяется в процедуре биоревитализации, но препарат стал настолько популярным, что сейчас, по сути, его можно рассматривать как отдельную косметологическую процедуру.

Результаты

Profhilo проводится для того, чтобы улучшить состояние кожи. Он устраняет сухость, дряблость и обвисание мягких тканей, восстанавливает упругость и эластичность, успешно борется с небольшими морщинками и профилактирует их. Кроме того, биоревитализация «Профайло» успешно применяется перед поездками в жаркие страны для защиты кожи от солнца и при реабилитации после шлифовки или пилинга.

Противопоказания

Ограничений, из-за которых мы рекомендуем выбрать другой способ подтяжки и увлажнения кожи, немного. Это ОРВИ, хронические заболевания, в том числе онкологические и крови, шрамы и рубцы в местах инъекций и индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты.

Как проходит процедура

Инъекции с Profhilo, в отличие от других препаратов гиалуроновой кислоты, очень легко переносятся клиентами. Восстановительный период сокращается до получаса! Компоненты «Профайло» обладают высокой текучестью, их удобно вводить в области на лице, недоступные для других филлеров: подчелюстное пространство и шею. «Профайло» используется не только для лица. Он также отлично подходит для того, чтобы безоперационно подтянуть и увлажнить зону декольте и руки. Качество кожи улучшается быстро и динамично, с минимальным риском осложнений и воспалений.

Одно из весомых достоинств «Профайло» - то, что он не требует длительных курсов. Начальный, базовый цикл состоит всех из трех процедур с месячным интервалом между ними. Дальнейший график инъекций, которые нужны для поддерживающего эффекта,  определяется врачом косметологом индивидуально для каждого клиента.

Более того, сама процедура Profhilo быстрее, чем манипуляции с другими препаратами «гиалуронки». Если надо освежить и ремоделировать кожу на лице, врач косметолог нашей клиники применит специальную методику. Инъекции делаются в пять биоэстетических точек. Они расположены на каждой стороне лица, и отличаются тем, что в них нет нервных окончаний и крупных кровеносных сосудов. Это позволяет достичь максимального распределения гиалуроновой кислоты и сделать процедуру быстрой и безболезненной. Аналогичная техника используется и для шеи. А на руках, например, нужен всего один укол.

После процедуры

Ограничений после того, как вы подарили себе красоту с помощью Profhilo, совсем немного. В течение недели надо воздерживаться от пребывания на ярком солнце, от солярия, бани и сауны. Декоративной косметикой можно пользоваться уже через сутки. Сами следы от тонкой иглы шприца становятся незаметными меньше чем через час.

Партнёры