Жидкие нити – эликсир молодости? Все о препарате Aesthefill

05 Февраля 2021

У молодости есть только один недостаток – она очень быстро проходит. Однако задержаться в прекрасном возрасте и сохранить красоту можно, используя возможности современной косметологии. 

Если вы одна из искательниц эликсира вечной юности, запомните одно магическое слово Aesthefill – это и есть ваш ключ к молодости. Как же работают жидкие нити Aesthefill и в чем их секрет? 

Полимолочная кислота давно и широко используется в медицине, это позволяет сделать вывод о ее хорошей совместимости с человеческим организмом. Частицы полимолочной кислоты имеют форму пористых шарообразных микросфер. Такая структура способствует усиленной работе фибропластов снаружи и внутри микросфер, поэтому синтез коллагена многократно усиливается. В результате в тканях формируется устойчивый коллагеновый каркас. 

В каких случаях поможет филлер AestheFill 

Коллагеновое армирование тормозит процессы старения, эффект от процедуры виден сразу же. А если грамотно сочетать Aesthefill с лазерными и нитевыми косметологическими методами, вы получите впечатляющий эффект лифтинга кожи. Средство хорошо подходит и для восполнения утраченных с возрастом объемов, и для улучшения всех свойств кожи, и для коррекции черт лица.  

Другие достоинства Aesthefill 

Действие препарата максимально ярко проявляется уже через 1,5 месяца. Сразу же после процедуры все клиенты отмечают значительный эффект омоложения. Мимические морщины разглаживаются, восстанавливаются объемы и плотность кожи в зонах коррекции. Через некоторое время отмечается заметное сужение пор, кожа становится более гладкой и упругой, возвращается здоровый цвет лица.  

Омоложение нитями Aesthefill – настоящий эликсир молодости. Процедура показана практически в любом возрасте и всегда дает отличный результат. 

Партнёры