Готовим кожу к новому году!

19 Декабря 2020

Приближается главный праздник года – всеми любимый Новый год. И конечно, каждая из нас тщательно готовится к празднику, чтобы быть на нем неотразимой королевой бала.

Встретить торжество во всеоружии поможет шикарное платье, детально продуманный притягательный макияж и, конечно, хорошее настроение. Причем запасов отличного настроения должно быть столько, чтобы его хватило не только на новогоднюю ночь, но и на все две недели приятных встреч и уютных вечеров.

По-зимнему тусклый цвет лица, в целом усталый и утомленный внешний вид не вдохновляют. Но и с этим можно справиться, если заранее начать готовить кожу к Новому году. И мы подскажем вам, как это сделать.

Сама зима благоприятствует тому, чтобы в это время вы обратили внимание на серьезные косметологические процедуры. Сезон низкой солнечной активности идеально подходит для разнообразных пилингов, которые отшелушивают определенные слои кожи, активизируя процессы восстановления и обновления, что приводит к улучшению ее внешнего вида и состояния.

Пилинги отлично омолаживают, возвращают здоровый цвет лица и наполняют кожу энергией. Они хорошо подходят и для зрелой, и для молодой кожи. Какие пилинги особенно актуальны и безопасны, если нужно привести лицо в порядок незадолго до праздника?

Данные пилинги относятся к числу пилингов «без последствий». Кожа после них выглядит хорошо, вы не столкнетесь ни с покраснениями, ни с шелушением. Поэтому выполнять ее можно и тогда, когда до важного события остались считанные дни.

Когда хочется получить от процедур выраженный омолаживающий эффект, пилингов недостаточно, лучше обратиться к возможностям аппаратной косметологии. К тому же современные возможности аппаратной косметологии настолько велики, что получить нужный вам результат вы сможете быстро и без неприятных ощущений, которые неизбежны в инъекционной косметологии.

И первая, и вторая процедуры абсолютно безопасны. Они проводятся с максимальным комфортом для пациента и дают длительный эффект омоложения, который заметен уже после первой процедуры.

Показания для Photofraction (фотофракшн): гиперпигментации, постакне, сосудистый рисунок, дряблость и птоз кожи, расширенные поры, кератозы и утолщение кожи, морщины, заломы, складки.

SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer (Ультраформер) поможет восстановить овал лица и вернуть кожным покровам упругость.

 

Неоспоримое преимущество этих двух аппаратных методик: без инъекций и оперативных вмешательства вы вернете лицу упругость, молодость и красоту. И конечно, в новогоднюю ночь вы будете неотразимы!

Партнёры