Готовь шорты с весны: долой волосы с Soprano XL

24 Марта 2021

Боишься эпиляции? Да, процедура не из приятных, она часто приносит не просто дискомфортные ощущения, а нестерпимую боль. Для всех, кто устал терпеть болезненные ощущения, есть решение – Soprano XL. Но с условием: вам придётся начать готовить ножки к шортам заранее, так как нужный эффект даёт только курс процедур.

Soprano XL - безболезненная эпиляция

Soprano XL – аппарат для выполнения курса процедур по эпиляции. Он с гарантированным эффектом избавит от нежелательных волосков и даже без боли.

Новый аппарат – продукт последних технологических разработок. Действует по принципу нагрева меланина – это пигмент, придающий волоскам цвет.

Так почему же нет боли, ведь кожа тоже должна нагреваться? Дело в том, что Soprano XL для нагрева пигмента использует лазер средней силы. Один импульс лазера разделен на 10 коротких наноимпульсов, что полностью устраняет болевые ощущения. А еще короткие вспышки обрабатывают кожу несколько раз, благодаря этому ни один волосок не будет пропущен.

Но учтите, во время каждого сеанса лазер работает только с волосками в активной фазе роста, то есть растут в данный момент. Для удаления спящих фолликул требуется время, по этой причине нужен курс, а не одно посещение.

Преимущества лазерной эпиляции

Безболезненное удаление волос – ценное, но не единственное достоинство лазерной эпиляции.

Отметим, что нежелательная растительность исчезает не мгновенно, хорошо заметный результат можно наблюдать только после второго сеанса. Нельзя выполнять сеансы один за другим, между первым и вторым посещением должно пройти время. Обычный интервал – от 4-х (для рук, голеней) до 8-ми недель (для зоны бикини).

За сколько процедур можно избавиться от волос?

Начнём с того, что выполнять курс Soprano XL можно с 18 лет на всех типах волос, кроме бесцветных белых. Специально отращивать их не нужно: даже очень короткие исчезают после нескольких процедур.

Сколько сеансов нужно сделать, чтобы остановить рост? Тут все индивидуально, зависит от физиологических особенностей пациента.

После Soprano XL вы будете готовы встречать лето в шортах! Пройти курс эпиляции лазером можно в профессиональной клинике эстетической медицины и косметологии "Азалия".

Партнёры