Главные секреты ухода за лицом

05 Октября 2020

Ухоженное молодое лицо с увлажненной сиящей кожей – то, о чем мечтают многие! Но… забывают, что для этого нужно постоянно заботиться о коже. Беречь ее от солнца, загрязненного городского воздуха, последствий питания «на бегу», употребления алкоголя и табака. И, конечно, использовать только те средства для домашнего ухода, которые подходят именно вам.

Самое правильное  – обратиться за консультацией к профессионалу. Он подберет линию эффективных препаратов, которые решат проблемы с кожей и помогут поддерживать ее здоровой.  Многие бренды выпускают средства как для салонного ухода, так и домашнего использования. Расскажем о двух марках: их предпочитают сами косметологи!

Ultraceuiticals

Австралийская компания работает под девизом «Реальный уход за кожей — реальный результат».  И это действительно так.

Ультрасьютикалс хорошо справляется с первыми признаками старения, замедляет старение кожи, восстанавливает барьерные функции кожи, повышает гладкость и упругость лица. Она может использоваться при подготовке и реабилитации, связанными с клиническими косметологическими процедурами – мезотерапией, биоревитализацией, лазерной шлифовкой и другими.

Принцип использования космецевтики Ultraceuiticals 3-ступенчатая гиалуроновое наслаивание сыворотки, геля и крема.

В линейке домашнего ухода от Ультрасьютикалс огромный выбор: от защитного увлажняющего крема SPF 30 с эффектом легкого тонирования до ультравыравнивающего лосьона для тела. Клиенты отзываются о линейке восторженно: «потрясающе действенный», «очень экономичный расход», «для любой проблемы есть решение».

Косметика бренда Ультрасьютикалс отличается высокой концентрацией активных ингредиентов и использованием витаминов А,  С.  Они транспортируются в глубокие слои дермы по запатентованной технологии. Именно поэтому подобрать необходимые средства лучше вместе с косметологом: чтобы состав идеально соответствовал потребностям вашей кожи. Кроме того, очень важна регулярность применения и точное следование схеме ухода.

Obagi

Продукция Zein Obagi (ZO Skin Health) появилась на российском рынке несколько лет назад. Она уже стала очень популярной среди тех, кто ценит качественные современные средства для ухода, основанные на научных достижениях. Как и Ультрасьютикалс, это сертифицированные высокоэффективные и высококонцентрированные продукты. Это позволяет применять космецевтические  средства Obagi в нескольких направлениях: уход за разными типами кожи с разными потребностями омоложения, регенерации, обновления кожи. Обаджи справляется с лечением акне, профилактикой розацея.  Домашний уход Obagi поддерживает идеальное состояние кожи. Важно наносить средства в правильной последовательности и без пропуска этапов. Только так профессиональная косметика сможет работать в поуную силу.

Выбор средств этого  бренда  очень велик: сывыротки, полиши, матирующие салфетки, увлажняющие кремы. Продукты сгруппированы по четырем основным программам ухода за лицом в зависимости от возраста: ежедневная программа, нормализация и т.д. Но возможно и использовать продукты из разных программ. Врач-косметолог проанализирует состояние вашей кожи и подберет персональную программу.

Ссылка на продукцию в нашей клинике: https://azaliaclinic.ru/shop/

Партнёры