Фотоомоложение M22 – чудо-комбайн в руках профессионалов

03 Декабря 2020

Хотите узнать секрет красивой и гладкой, сияющей и ровной кожи, как у мировых селебрити и бьюти-блоггеров? Во многих случаях – это просто профессиональная ретушь фотографий, часы, проведенные в фотошопе.

Однако и в реальной жизни можно добиться абсолютно такого же результата, раз и навсегда убрав с лица все видимые изъяны.

Фотоомоложение с помощью аппарата М22 от Lumenis – инновационный косметологический метод, позволяющий сделать вашу кожу предметом зависти и восхищения. Методика использует силу света: на кожу воздействуют световые импульсы с различной длиной волн.

Чего позволяет добиться фотоомоложение:

Именно потому, что фотоомоложение обладает таким широким спектром действия, аппарата М22 от Lumenis прозвали чудо-комбайном. Но чудеса он начинает творить только в умелых руках наших специалистов.

Какие эстетические проблемы можно решить с помощью фотоомоложения:

И все это без сложных и неприятных процедур, всего лишь за счет грамотного воздействия светом на участки, нуждающиеся в коррекции.

Процедура выполняется в комфортных для вас условиях. Не будет никаких проколов и болезненных ощущений.

Как все происходит:

В целом процедура длится всего 20-30 минут. Максимум, что вы почувствуете это тепло в зоне обработки и возможно незначительное покалывание. И сразу после первого сеанса вы сможете отметить благотворные изменения, произошедшие с вашим лицом.

Будьте уверены, после курса процедур фотоомоложения М22 вам уже не понадобится ни фотошоп, ни тональные крема. При любом освещении и ракурсе на фотографиях и в жизни ваше лицо будет выглядеть идеально.

Стоит отметить, что фотоомоложение с аппаратом М22 отличает высокий уровень безопасности при любом фототипе. Фототерапия не повреждает кожу лица, поэтому после нее не требуется восстановление.

Партнёры