Чего хотят мужчины

19 Ноября 2020

Чего хотят мужчины? Примерно того же, что и женщины: вечной юности для себя и своей избранницы, красоты и легкости. И если большинство мужчин возраст только украшает, женщинам он наносит существенный урон, меняя внешность порой до неузнаваемости.

Конечно, каждый мужчина втайне мечтает видеть рядом с собой прекрасное воздушное создание с сияющими глазами, красивым юным лицом и подтянутой фигурой. Что же делать, если время берет свое?

Мы советуем следить за возрастными изменениями, происходящими во внешности, и своевременно их корректировать, а в некоторых случаях и предупреждать. И конечно, лучший помощник в этом деле – профессиональный косметолог.

Очень часто для коррекции возрастных изменений мы советуем следующие процедуры:

Расскажем о результатах и возможностях каждой из процедур, чтобы вы лучше себе представляли процесс омоложения в каждом из случаев.

Введение филлеров с помощью канюли

Выраженные носогубные складки – первое, что бросается в глаза и сильно портит внешность женщины, придавая лицу усталый и неулыбчивый вид. Инъекции филлеров – одна из самых популярных эстетических процедур, которая быстро устраняет носогубные морщины.

Почему мы рекомендуем введение филлеров канюлей:

Канюля не травмирует ткани, не разрывает, а аккуратно раздвигает их, поэтому вы сразу после процедуры увидите эффект омоложения без последствий в виде отечности и синяков.

Ботулинотерапия

Часто морщины – это не только возрастное явление, но и просто плата за эмоции. Заразительный смех, слезы, хмурое настроение – все это отпечатывается на лице в виде мелких мимических морщинок. С первыми морщинами на лбу эмоциональная девушка может столкнуться уже в 25 лет. В этом случае можно рекомендовать ботулинотерапию.

Инъекции ботулотоксина – бесспорный лидер по эффективной коррекции мимических морщин. В каких именно случаях подходит ботулинотерапия:

Ботулинотоксин – натуральный протеин, прошедший специальную очистку. Попадая в подкожный слой, он блокирует поступающие к мышечным волокнам нервные импульсы. Благодаря этому расслабляются самые активные зоны лицевой мускулатуры. В итоге кожа выравнивается, морщинки словно стираются с лица.

SMAS-лифтинг UltraFormer

Еще одно уникальное достижение аппаратной косметологии 21 века – эффективный безоперационный SMAS-лифтинг UltraFormer. Устранить дряблость кожи, вернуть овалу правильные очертания, свойственные молодому лицу, или сформировать четкие контуры тела – все это возможно с процедурой SMAS-лифтинг UltraFormer.

Достоинства процедуры:

Во время процедуры сфокусированные ультразвуковые импульсы проникают в глубокие слои кожи, не повреждая ткани. Так запускается синтез коллагена, каркас кожи укрепляется, а морщины разглаживаются. При воздействии на проблемные зоны тела можно добиться формирования стройного силуэта: восстановить тело после родов, вернуть четкий контур линиям рук, живота, коленей.

Лазерное удаление сосудов и фототерапия

Если вас беспокоит появление сосудистых звездочек на лице, мы готовы предложить вам две комфортных технологии устранения этого дефекта.

Неодимовый лазер, который, воздействуя на гемоглобин и оксигемоглобин сосуда, сжимает и опустошает его, делая сосудистую звездочку совершенно незаметной.

Или фототерапию – безболезненное локальное воздействие световых вспышек, способствующее восстановлению соединительной ткани и выравниванию тона лица.

ULFIT – для коррекции живота

Процедура ULFIT  - безоперационная скульптурная липосакция живота. Это настоящее спасение для женщин, у которых очень часто эта зона является проблемной.

Как работает процедура?

Однако оценить результат вы сможете сразу после процедуры, так как объемы живота значительно уменьшаются.

Повернуть время вспять и снова вернуть себе молодость и красоту мечтают не только женщины для мужчин, но и мужчины для женщин. Косметологи нашего салона профессионально и с комфортом для вас выполнят любую из перечисленных процедур.

Партнёры