Безоперационная липосакция: прощай, пивной живот

14 Декабря 2020

Любители пенного напитка, к сожалению, зачастую на личной практике сталкиваются с таким явлением как пивной живот. Конечно, можно взять себя в ежовые рукавицы и заняться тренировками, направленными на проработку и укрепление мышц пресса, чтобы получить красивый и плоский живот. Но чтобы быстро избавиться от пивного живота, нужно достаточно времени уделять тренировкам в спортзале под руководством опытного тренера. А время, как известно, лишним не бывает, особенно у мужчин.

Что же делать, если времени нет, а пивной живот мешает в личной жизни? Мы рекомендуем не ждать, когда появится нужное время, а обратиться к помощи наших специалистов. Вернуть мужчине стройную фигуру быстро и легко можно методом безоперационной липосакции.

Что такое безоперационная липосакция?

Безоперационная липосакция – это уникальная атравматическая процедура, которая без надрезов и наркоза избавит вас от лишнего жира в области живота.

Для безоперационной коррекции фигуры мы используем аппарат Ulfit (УЛЬФИТ), точечно воздействующий сфокусированным ультразвуком на жировые отложения.

Как работает метод безоперационной ультразвуковой липосакции:

Как показывает наш опыт, для подтяжки небольшого пивного животика достаточно 1-2 процедур. Быстрый и безболезненный метод для уничтожения живота обладает и другими преимуществами:

Аппаратное похудение по методике Ulfit – инновация в области коррекции фигуры. Мы гарантируем безопасность и результативность безоперационного липолиза (сфокусированного ультразвукового воздействия), выполненного нашими профессиональными специалистами. Будьте уверены, уже через несколько сеансов пивной живот покинет вашу талию и к вам придет абсолютная уверенность в вашей неотразимости.

Партнёры