7 вещей, которые нужно знать перед тем, как увеличить губы!

04 Марта 2020

7 вещей, которые нужно знать перед тем, как увеличить губы!

1.НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА
К выбору специалиста нужно отнестись ответственно. Если копии диплома и сертификатов об окончании соответствующих курсов не висят в кабинете, не стесняйтесь попросить показать их.

2.СФОРМУЛИРУЙТЕ СВОИ ОЖИДАНИЯ
В деталях обсудите с врачом, что вы хотите получить. Губы, которые вам хочется, не всегда вас украсят. Хороший специалист оценит пропорции вашего лица и предложит коррекцию в соответствии с вашими индивидуальными параметрами. Ведь основная задача состоит в том, что после инъекции вы должны продолжать выглядеть естественно.

3.УБЕДИТЕСЬ, ЧТО У ВАС НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ
Это обострение хронических заболеваний, воспаление кожи, диабет, аллергия на компоненты филлера (лидокаин), проблемы со свертываемостью крови. Беременность, кормление грудью, как и возраст до 18 лет, также являются противопоказаниями.

4.НАСТРОЙТЕСЬ НА СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРЕДПИСАНИЙ ВРАЧА
Перед процедурой приготовьтесь воздержаться от горячих напитков, алкоголя, разжижающих кровь препаратов. В течение трех часов после нельзя будет наносить на губы никакие косметические средства. Также некоторое время придется избегать горячих напитков, бани, сауны, солярия, интенсивных занятий спортом.
5.НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ПРОЦЕДУРУ НА ПЕРВЫЕ ДНИ ЦИКЛА
Это связано с тем, что в этот период чувствительность и возможность получить отек в разы выше. Так что и сама процедура и восстановительный период пройдут куда болезненнее, чем могли бы.

6.СОСТОЯНИЕ ГУБ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТСЯ
Механическое растяжение кожи, вызванное тем, что внутрь вводится препарат, стимулирует производство нового коллагена. Кроме того, губы становятся более увлажнёнными.

7.РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОДЕРЖАТСЯ МЕНЬШЕ ГОДА
Филлеры на основе ГК постепенно рассасываются без посторонней помощи. В среднем срок сохранения эффекта составляет от трех месяцев до года, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

А теперь, зная немного больше, можете не бояться и записываться в «Азалию», чтобы подчеркнуть свою красоту и стереть с лица несколько лет

Партнёры