3-х этапная биоревитализация Nithya

10 Марта 2021

Когда лицо выглядит усталым, когда мелкая сеточка морщин сгруппировалась вокруг глаз, когда хочется, чтобы краски молодости снова надолго заиграли на лице … Рецепт-выручалочка во всех этих случаях один – 3-х этапная биоревитализация с препаратом Nithya. Рассказываем кому и почему лучше выбрать эти коллагенсодержащие инъекции.

Метод биоревитализации не нов, это инъекционная процедура, с которой вы улучшите питание, увлажнение кожи, поддержите в ней нормальный обмен веществ, а также получите лифтинг и общее освежение лица. Однако если в качестве биоревитализанта вы выберете Nithya, результат омоложения будет более глубоким и радикальным.

Биоревитализацию с данным препаратом иногда еще называют биореструктуризацией, так как состав оказывает воздействие на внутренние слои, гармонично и эстетически верно реконструируя лицо.

Nithya – препарат для коллагенового омоложения

Почему мы стареем? Процессы старения прочно связаны с потерей коллагена. Чем старше мы становимся, тем меньше коллагена производит кожа. А препарат Nithya восполняет запасы коллагена и стимулирует его природную выработку.

Nithya – инновационный продукт итальянского фармацевтического холдинга Euroresearch s.r.l., соответствующий европейским стандартам качества и безопасности. Компания с 1983 года успешно занимается разработкой коллагенсодержащих составов.

Препарат производится по запатентованной технологии экстракции из лошадиного коллагена, поэтому инъекции Nithya безопасны. Они точно повторяют физиологический процесс регенерации внеклеточного матрикса.

Восстановление уровня коллагена за три процедуры

Биоревитализация с Nithya – трехэтапный метод омоложения. На курс из трех процедур потребуется одна упаковка препарата. Инъекции выполняются с интервалом в 15 дней.

Показания к биоревитализации:

После 3-х этапной биоревитализации в тканях усиливается микроциркуляция, недостаток коллагена восполняется, активно продуцируются вещества, необходимые для молодости и красоты нашей кожи.

Результаты биоревитализации

Положительные изменения от инъекций вы увидите еще до окончания курса, улучшения появятся уже через две недели после первого введения состава.

Коллаген Nithya возвращает коже упругость изнутри.

Коллагенотерапия – новое слово в борьбе с возрастными изменениями. Курс биоревитализации с коллагеном изнутри запускает процессы обновления кожи.

Стоит отметить, что эффект от препарата долгоиграющий, омоложение длится в среднем 12 – 18 месяцев. После курса процедур достигается трехмерная реструктуризация и лифтинг кожи.

Партнёры